KRONOTEX - немецкий ламинат
ЛАМИНАТ KRONOTEX
KRONOSTAR - российский ламинат
ЛАМИНАТ KRONOSTAR
Proteco
ЛАМИНАТ PROTECO
EGGER - немецкий ламинат
ЛАМИНАТ EGGER
CLASSEN - немецкий ламинат
ЛАМИНАТ CLASSEN
МАГНУМ - паркетная доска (Чехия)
ПАРКЕТНАЯ ДОСКА MAGNUM
BARLINEK
ПАРКЕТНАЯ ДОСКА BARLINEK

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА PAR-KY
Ламинат Deutschgriff
ЛАМИНАТ DEUTSCHGRIFF
ламинат Таркетт (Швеция - Германия)
ПАРКЕТНАЯ ДОСКА TARKETT
ЛАМИНАТ TARKETT

ЛАМИНАТ QUICK-STEP
ЧЕРС - паркетная доска (Швеция)
ПАРКЕТНАЯ ДОСКА KAHRS (ЧЕРС)

Каталог ламината Каталог паркетной доски Каталог массивной доски Предложение по укладке ламината и паркетной доски. Инструкция по укладке ламината. Подготовка основания пола под ламинат - фанера, сухая стяжка Knauf. Аксессуары для ламината - подложка, плинтус, герметики, средства по уходу. Цены на ламинат и паркетную доску.
Телефон:

8(916)106-08-00

10:00 - 20:00

Без выходных

Телефон: 8(916)106-08-00

Уточняйте цены на продукцию по телефону

Ламинат

laminatЛаминированные полы можно по праву назвать натуральным продуктом, ведь для их производства используется свежая сосновая древесина. Ламинат содержит не менее 80-85% натуральной древесины.

Ламинированные полы состоят минимум из четырех стабильных слоев, что обеспечивает им высокую износостойкость

1. Нижняя поверхность покрывается специальной пленкой, предохраняющей панель ламината от воздействия влаги. Помимо этого пленка компенсирует поверхностное натяжение, возникающее после ламинирования рабочего слоя панели.
2. Основой ламинированной панели является древесно-волокнистая плита высокой плотности HDF.
3. Декоративный слой искусно имитирует дерево или плитку, что позволяет ему посоревноваться в привлекательности с натуральным паркетом.
4. Ламинирующая пленка делает поверхность панелей устойчивой к истиранию и приятной на ощупь. Поверхность может быть как гладкая, так и текстурная "под дерево".
• Ламинированные полы отличает простота ухода и высокая сопротивляемость нагрузкам.
• Ламинированные полы устойчивы к воспламенению и воздействию тлеющей сигареты.
• Ламинированные полы не чувствительны к солнцу и сохраняют свою яркость даже спустя длительное время.
• Ламинат устойчив к механическому воздействию, давлению и истиранию, выдерживает нагрузку от мебели на колесиках.
• Ламинат устойчив к образованию пятен и спокойно относится к влажной уборке.
• Укладка ламината может производиться на любом ровном и сухом основании, а при необходимости ламинат можно использовать повторно.
Ламинат - это комфорт, прочность, долговечность и экономичность.

 


 

Паркетная доска и жидкая гидроизоляция для фундамента


boardПаркетная доска, в отличии от ламината, состоит из дерева на 100%, по сравнению с паркетом, является изделием более высокого уровня готовности и продается уже отшлифованная и покрытая лаком или маслом в заводских условиях.



Паркетная доска представляет собой конструкцию из нескольких слоев
1-й слой. Основание -- доска из дерева хвойных пород.
2-й слой. Поперечные планки также из хвойной древесины.
3-й слой. Лицевое покрытие -- паркетные планки из ценных пород дерева.
В паркетной доске каждый слой нейтрализует естественную деформацию соседнего, что позволяет сохранить монолитность всей конструкции.


Размеры паркетной доски различных производителей могут широко варьироваться

длина: от 2000 до 2700 мм;

ширина: от 130 до 210 мм;

толщина: от 7 до 25 мм.
• Паркетная доска - это 100% натурального материала
• Паркетная доска может подвергаться шлифовке до 7 раз и всегда выглядеть, как новая
• Паркетная доска имеет гарантию производителя от 30 лет


 

Ламинат и паркетная доска по праву считаются лучшими напольными покрытиями. Долговечность, практичность и прочность ламината вкупе с отличным внешним видом снискали ему широкую популярность. Укладка ламината проста и незамысловата. Среднему человеку, умеющему держать в руках инструмент, вполне по силам самостоятельно уложить ламинат. Легкий, красивый и недорогой ламинат стал истинной находкой там, где требуется идеально гладкий, экологически чистый пол.

Ламинированные полы при правильном уходе и бережном отношении служат много лет. Ламинированный паркет легко очищается от пыли и грязи, а для влажной уборки ламинированных полов достаточно протереть их влажной тряпкой. Жидкая гидроизоляция фундамента, установка своими руками и этапы работ подробнее на сайте партнеров.

Дешевый ламинат – не значит некачественный. Современные технологии позволяют оптимизировать производство так, чтобы снизить цену ламината не в ущерб качеству, а за счет автоматизации и грамотного планирования. Ламинат, паркет, массивная напольная доска производятся на самом современном производстве, а технологические решения в отрасли обновляются каждые несколько месяцев. Поэтому непрерывно улучшается как качество, так и доступность ламината. Сегодня купить ламинат могут позволить себе все слои населения, и доступность ламината постоянно растет.

Среди всего многообразия наиболее качественным считается немецкий ламинат. Ламинат egger, благодаря особой лакированной поверхности, как нельзя лучше передает ощущение поверхности натурального дерева. Выполненный из экологически чистых материалов, ламинат egger не требует в установке использования специального инструмента или клея, а после установки сразу же готов к эксплуатации.

Ламинат kronotex представляет собой недорогое, но качественное напольное покрытие. Компания Kronotex – виднейший производитель напольных покрытий, продукция которой широко известна в более чем 60 странах мира. Наряду с экологической чистотой и прочностью ламинат кронотекс отличается весьма умеренной ценой, что актуально при высоком немецком качестве.

Продукция более высокого класса – ламинат proteco. Этот ламинат отличается составом сырья – вместо обычной древесины средний слой изготовляется из дубовых опилок. Благодаря использованию дубовой древесины ламинат proteco отличается повышенной влагостойкостью и звукоизоляцией, а также прочностью, что позволяет укладывать этот ламинат даже на неровный пол.

Средний ценовой сегмент и высокое качество представляет ламинат quickstep. Ламинат квик степ экологически чист, прочен и долговечен, а отличительной особенностью ламината quick step является его высокие эстетические качества. Специалисты говорят, что ламинат quick-step имеет характер. Во всяком случае, этот ламинат обладает яркой индивидуальностью.

Массивная половая доска является на 100% экологически чистым материалом, поскольку состоит из массива натуральной древесины. Бесклеевой замок и особая технология подготовки массивной доски для пола позволяют считать ее лучшим напольным покрытием высокого класса.

Паркетная доска занимает особое место среди прочих напольных покрытий. Будучи гораздо дешевле штучного паркета, она не только не уступает ему в качестве, но и превосходит по ряду параметров. Так, изготовленная из разных сортов древесины, которые склеены особым способом, паркетная доска tarkett не восприимчива к резким перепадам температур и влажности, ее установка легка и быстра.

Среди прочих видов выгодно выделяется паркетная доска magnum как паркетную доску, принадлежащую к средней ценовой группе. Тем не менее, паркетная доска magnum очень практична и надежна, а ее декор выполнен с использованием элитных сортов древесины.

То же самое можно сказать и о массивной доске parketoff. Массивная доска parketoff имеет семь лакокрасочных слоев, что делает ее эксплуатационные качества одними из самых высоких среди напольных покрытий.

Укладывают ламинат и паркет на ровный чистый и сухой пол. Выровнять небольшие огрехи поможет сухая стяжка knauf лучший в своем роде материал для быстрого исправления неровностей.

 

Требуются мастера по укладке напольных покрытий. Желателен опыт работы. Обязательно серьезное отношение.